banner1

психотерапевт

00:17 01-02-2012 / Георгий / Волгоград, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема со стахом. Парень упал в обморок и я оказывал помощь с сестрой. Потом я начал дрожать и чувство тревожное было я начал туда сюда ходить. Как нибудь можно от этого избавиться . У меня ВСД и экстрасисталия желудочкавая. Может мне надо в себе смелость развивать и морально волевые качества. Заранее спасибо

Ответы

# 22:37 03-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Георгий, смелость и морально-волевые качества -это конечно хорошо, но не всегда помогает. Ваша психика очень чувствительная, Вам нужно укреплять её защиты. А делать это лучше с психотерапевтом, психологом, чтобы эти защиты Вам не мешали жить, а помогали справляться с трудностями.