banner1

психотерапевт

00:58 02-02-2012 / Анна / Москва, обратиться

У меня ПА, я с ней могу бороться, но было тяжело, прописали ципралекс, сейчас очень плохо, не могу работать, полная отчужденность, и головокружения, жить иногда не хочется, будто уже и не я. Скажите человек вообще сам без таблеток может справиться с атаками?я очень верю что может

Ответы

# 17:17 02-02-2012 Дима, обратиться
Может, если есть сила воли и желание бороться . Скачай книги Андрея Курпатова "Таблека от страха" "Средство от Всд " и "счастлив по собственному желанию" скачать можешь на faint.ru в библиотеке
# 20:32 05-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Анна, зависит от того, как Вы боритесь. Если Вы выбираете избегание и игнорирование, то эффект будет не длительный. Если разбираетесь с корнем проблемы, как при психотерапии, то возможно избавиться навсегда. Но процесс длительный по времени.