banner1

психотерапевт

21:40 02-02-2012 / Люба / бУЙ, обратиться

Уважаемый доктор! У меня очень серьезное заболевание. боюсь людей, не могу выйти на улицу, общаться. тошнота, понос, голова кружится, руки трясутся. по натуре я очень добрый человек, и все мне очень много плохого делали. а теперь я не знаю, что с этим делать. просто качусь в неизвестность. постоянно мысли о самоубийстве

Ответы

# 22:58 02-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Люба, Ваше заболевание можно вылечить, если Вы дойдете до психотерапевта! Когда у Вас заболит зуб, Вы же не думаете о самоубийстве, а идете к стоматологу. Вот так же относитесь и к сбоям в своей психике- идите к специалисту, они умеют с этим работать!
# 21:21 04-02-2012 Аноним, обратиться
Люба,
мы уже ходим есть сдвиги с такой же проблемой в Москве если хотите могу выслать координаты психолога приём 750р полтора часа
Людмила
# 22:40 05-02-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
напишите пожалуйста координаты shinopostavka@mail.ru