здравствуйте!я не знаю как мне правильно саму себя настроить на позитивные мысли.дело в том,что у меня умственноотсталый ребенок и думаю я не смогу дотянуть до того уровня,чтоб он жил самостоятельно,а что будет с ним когдо меня не станет???
Ответы
светлана…, Вы и так большая молодец!!! Не требуйте от себя совершенства во всем. И поищите сообщества таких же, как Вы, мамочек. Кто, как не они знают, откуда взять позитив?!