banner1

психотерапевт

18:10 12-02-2012 / Александра… / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
я очень переживаю из-за своей работы!работа как мне кажется очень ответственная!недавно была неприятная ситуация, в которой я осталась виновата(хотя я так не считаю).на работе я управляю оборудованием.которое сломалось, а меня обвинили в неправильном управлении.доказать свою невиновность я не смогла.после по приказу меня лишили премии, и назначили переэкзаменовку.я больше переживала из-за экзамена но все прошло нормально.но теперь когда я нахожусь на работе и происходит какая то угроза отказа оборудования я очень переживаю, ухудшаеться самочувствие ,усиливается сердцебиение,ноги становяться ватными!уволиться с работы немогу держит хорошая зарплата.надо платить за кредит на квартиру.приходя домой ложусь спать и мне все время снится работа и что происходит какая то аварийная ситуация!днем все время об этом думаю а прошло уже 2 месяца!я знаю что принимаю все близко к сердцу!надо относиться к работе проше!мне все об этом говорят.помогите мне с этим справиться!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 21:00 12-02-2012 Аноним, обратиться
прошло уже 2 месяца как вы там работаете или с момента того инцидента?
# 16:48 13-02-2012 Александра…, обратиться
Аноним,
работаю там 1 год.2 месяца с момента инцендента!
# 23:57 13-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Александра…, попробуйте определить чего Вы теперь опасаетесь- это страх ошибиться? страх того, что опять могут подумать на Вас? Если Вы сдали экзамен, ведь это означает, что Вы хороший специалист! Укрепляйте веру в себя, старайтесь, по возможности, осваивать другие участки работы, чтобы не зависеть от работы оборудования.
# 23:16 14-02-2012 Александра…, обратиться
да я опасаюсь ошибиться.ведь от моих действий зависят остальные!осваивать другие сферы я не могу моя работа заключается именно в управлении оборудованием!на работе тяжелая обстановка.буквально сегодня я отказалась работать 3 дня подряд по 12 часов.на что мой начальник расказал мне обо мне столько нового.что у меня аж уши в трубочку завернулись!естественно я проплакала около часа.
# 14:45 16-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Александра…, а как бы Вы сами хотели, чтобы изменилась ситуация? или Ваше отношение к ней?
# 19:06 16-02-2012 Александра…, обратиться
я хочу спокойно спать после работы не думать о ней во сне!ну и конечно на работе перестать нервничать мне это очень мешает!хочу научиться не принимать все близко к сердцу.относится проше так сказать.но у меня пока не получается!
# 20:48 18-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Александра…, для того чтобы относиться проще к тому, как нас оценивают, нужно начать с себя- не судить себя строго за свои ошибки, а также прощать окружающих за их несовершенство.