banner1

психотерапевт

20:29 12-02-2012 / Игорь, обратиться

я шизофреник с кучей страхов и депрессией...один моих страхов - любопытство...из за депрессии я испытываю чувство вины за него..что делать?

Ответы

# 21:02 12-02-2012 Аноним, обратиться
разве любопытство это страх? это просто небольшой недостаток, если вы слишком любопытны
# 00:24 14-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Игорь, почему не идете к специалисту по излечению от страхов и депрессий?
# 11:00 15-02-2012 Игорь, обратиться
Байкова Светлана Леонидовна,
мне нравится здесь спрашивать (я тут кстати уже давно)...а в ПНД был, но там особо не помогают...
# 13:40 16-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Игорь, у Вас, как и большинства людей, есть потребность получать ответы на вопросы о себе. В ПНД нет таких специалистов, которые могут выслушать, поддержать, ответить? Значит, ищите в другом месте, в центрах, частных психотерапевтов. Здесь Вы получите только общие ответы, которые могут быть не про Вас и не о Вас.