banner1

психотерапевт

14:18 13-02-2012 / Лидия / Барнаул, обратиться

Здравствуйте!У меня такая проблема. У нас маленький ребенок (год), я очень устаю, потому что он беспокойный, требует постоянного внимания. Я стала раздражительной, нервной, меня все раздражает. И на этой почве у нас с мужем пошел разлад! Я могу вспылить из-за мелочи и довести всё до скандала! В такие моменты я не могу себя контролировать! Мы оба устали от бесконечных ссор...Я боюсь, что так мы скоро дойдем до развода. Подскажите, как мне быть?!!

Ответы

# 00:05 14-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Лидия, беспокойный ребенок требует особого подхода, и если Вы хотите научиться с ним контактировать, ищите сообщества мам с такими же детьми, обращайтесь к детскому психологу, в общем, не пускайте это дело на самотек.
Что же Вас на самом деле раздражает? Что Ваш ребенок не такой как все? Что Вы не справляетесь с ним и чувствуете, что не являетесь идеальной мамой? Или то, что не чувствуете поддержки от мужа?