психотерапевт

11:30 11-06-2002 / Lena, обратиться

Dobrii den yvajaemiidoctor! Y moei plemiannici bolshoe gore. .: ( Ee myj ochen normalnii, poriadocnii obrazovanni paren, emy 31 god, no poslednee 1. 5 goda y nego poiavilas jytkaia zavisimost ot igrovix avtomatov, on ponimaet, chto eto ochen ploxo, chto on ne doljen delat etogo, no kak on sam govorit, y nego chto to proisxodit v golove ny tipa kakogo- to i on kak zombi / eto on sam govorit tak/ idiet v kazino. V samom nachale on neskolko raz viigral neznachitelnie symmi i pal zavisimost, v azart, sechas on proigrivaet vsio bolshe i bolshe, /ele yspevaem zakrit ego dolgi/ on mojet nedeliu, dve ne xodit, a potom y nego proisxodit sriv i on snova idiet, osobenno, esli za den do etogo, on govorit chto on bolshe nikogda ne poidet, chto chelovek tam nachinaet degradirovatsia, obmanivat, prosixodit razdvoenie lichnosti, posle vsego etogo skazannogo, on cherez den- dva idiet: ((( Yvajaemii doctor, on daje lechilsia y psixoterapevta, xodil na seansi / 3 raza, chto to vrode gipnoza, chtob sniat ety zavisimost/ potom etot doctor skazal, chto nado eche 2 raza pridti na korrektirovky , no on ne poshel, vnachale on govoril chto pomogaet, a potom skazal, chto on tak govoril, chtob nas yspokoit. .. Mi ne znaem chto nam delat, on PROPADAET na nashix glazax, on xochet lechitsia, i v toje vremia govorit chto emy yje nichego i ne pomejet: (( Pomogite pojaluista mi Vas ochen prosim, sovetom, kak ego lechit, chto nado delat. ., esli kakie to deistvitelno seiansi gipnoza, lekarstva, kak ego nado lechit. .
Zaranee ogromnoe Vam SPASIBo.
S yvajeniem Lena

Ответы

# 06:55 12-06-2002 not found, обратиться
Состояния такого рода трудно вылечить сразу. Но в целом терапия помогает. Нередко надо давать лекарства. Настройтесь на продолжение лечения и постарайтесь побуждать его еще и еще раз обратиться к специалисту. Если не помогает один врач, то обратитесь к другому.