здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать.постояно преследуют страхи тревожность.пью пустырник помогает не на долго.что можно при таком состоянии принимать или лучше обратиться к врачу.
Ответы
катя, страхи и тревожность -это реакция Вашей психики на окружающую действительность, таким особым образом переработанная. Поэтому, помимо успокоительных средств надо разбираться с причинами, вызывающими Ваши страхи, т.е. работать с психологом.