banner1

психотерапевт

16:57 18-02-2012 / Наталья, обратиться

Моей дочери 18 лет. Учится в Вузе.Часто болит голова, жалуется на боли в сердце, быстро утомляется,настроение почти всегда плохое ("бесит всё",как она говорит). Теперь ещё боится говорить,когда отвечает волнуется,путается,забывает. Очень переживает из-за этого. В последнее время кружится голова, тошнит,однажды упала в подъезде. Думаю,что всё это связано с болезнью. Какой? К какому врачу обратиться?

Ответы

# 18:47 18-02-2012 Аноним, обратиться
Проверьтесь у эндокринолога
# 23:03 18-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Наталья, надо выяснить что явилось причиной такого состояния. Обычно вначале обследуют организм на выявление отклонений. Если врачи ничего не могут установить, возможна и психологическая подоплека. Какое было детство, как развивалась, какие отношения были у Вашей дочки- это все может влиять на её восприятие мира, и как следствие этого, на самочувствие.
# 10:59 10-03-2012 Наталья, обратиться
Байкова Светлана Леонидовна, к какому врачу обратиться, чтобы начать обследование? У неё болит голова, боли в сердце, даже одышка бывает, руки очень мокрые, когда волнуется. Она очень неспокойно реагирует и на хорошие события, и на плохие.
# 19:49 10-03-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Наталья, начните с невролога, а он уже может сам Вас перенаправить к другим врачам.
# 09:38 11-03-2012 Наталья, обратиться
Байкова Светлана Леонидовна, большое спасибо.