психотерапевт

00:18 21-02-2012 / Вероника… / москва, обратиться

Добрый вечер,
пишу Вам в отчаяние, потому как не знаю к кому обратится. В последнее время я постоянно думаю о самоубийстве, чувствую себя ничтожеством. На работе (это моя первая работа) не складывается, никто не может терпеть мой характер-парень, с которым мы жили вместе, бросил, папа, у которого я живу сейчас, со мной не разговаривает, мамы у меня нет. Друзья есть, но им я очень стесняюсь рассказывать что-либо. Я никчемное создание, я даже уже не могу плакать, мне ничего не хочется делать, самое лучшее для меня-это сон, во сне ничего не помнишь и не чувствуешь. Мне очень не хватает любви,никто никогда не говорил мне что любит меня, кроме бабушки, которая умерла два года назад. Мне так плохо, помогите пожалуйста

Ответы

# 00:36 21-02-2012 Счастье, обратиться
Вероника, всё будет хорошо! В жизни бывают ужасные периоды! Со всем нужно мириться и всё принимать! Ничего случайно не происходит... Мы в этой жизни временно, в чём то наше предназначение... У тебя наверно переходный возраст или поросячий)))) Скоро всё это пройдет и ты станешь просто красавицей!!! И увидешь, тебе еще не раз скажут заветные слова: я тебя люблю, выходи за меня)))) А счастье есть!!!! Его нужно просто дождаться!!!! А самое прелестное в жизни - материнство!!!!
# 00:42 21-02-2012 Вера, обратиться
Вероника, такие беды посылаются нам для того, чтобы пережив их мы потом острее чувствовали счастье.
# 00:52 21-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Вероника…,
у вас накопился ряд тяжелых жизненных ситуаций. И потеря 2 года назад любимой бабушки стала одной из них. Когда все неприятности валятся в одну кучу и правда кажется, что жизнь не имеет смысла. Но наша жизнь очень разная, в ней бывает много разных полос и белых и черных. Сейчас получилось так, что вам достались только черные... Но обязательно все изменится и если себе немножко помочь, вернутся и счастливые дни. Мысли о суициде это очень серьезно. И вряд ли любимая бабушка хотела бы чтобы вы это сделали... Пожалуйста, обратитесь за помощью на очный прием к врачу психотерапевту. Насчет любви, она обязательно снова появится в вашей жизни. Просто дайте себе шанс это получить и время чтобы встретить подходящего человека. Всего Вам самого доброго!
------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 09:11 21-02-2012 Аноним, обратиться
Всё наладится..Только с парнями в следующий раз не живите.. ПУсть парень сначала женится.. Возможно это всё (депрессия, неполадки на работе и тд) из-за того, что парень бросил ..А близкие (интимные) отношения слишком сближают людей, поэтому с ними не надо спешить, а то потом трудно пережить расставание
# 10:32 21-02-2012 сослан, обратиться
вероника,привет! где то я понимаю тебя.если ты устала от всего и не видишь смысла жизни,то я хочу сказать тебе что есть шанс.есть Тот,кто любит тебя.тебе нужен Бог.Иисус успокоит твое сердце.человек не сможет тебе помочь,поверь.Я буду молиться за тебя.не здавайся,прошу.