У меня хроническое невезение. Как с ним жить? Только начинаю радоваться жизни, так что-нибудь случается плохое. А может не радоваться, жить без эмоций.
Ответы
Елена, очень общий вопрос и мало информации. Что Вы подразумеваете под хроническим невезением? Плохое, которое случается, оно как соотносится с невезением?