banner1

психотерапевт

21:02 21-03-2012 / Яна / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

в последнее время я стала очень нервной, мне кажется, что я просто схожу с ума, каждую ночь я засыпаю в слезах (если конечно засыпаю), при чём абсолютно по любому поводу. каждое неосторожно сказанное слово моего молодого человека вызывает во мне истерику, я просто взрываюсь, из глаз льётся поток слёз а сердце просто выпрыгивает из груди. я часто просыпаюсь по среди ночи и судорожно осматриваюсь по сторонам, я всё время чего-то боюсь. мне кажется, что у меня параноя, мне просто необходима ваша помощь, иначе я просто наложу на себя руки.. заранее, спасибо.

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 14:49 22-03-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Яна, важно понять, после чего у Вас возникло такое состояние: как давно оно возникло, что тревожащего произошло в ближайшее время?
# 17:08 22-03-2012 Яна, обратиться
Байкова Светлана Леонидовна,

часто такие срыва начали появляться после поступления в ВУЗ. сначала переживала по поводу экзаменов, а когда уехала в чужой город, тогда стало совсем плохо, так же срывы случаются из-за частых ссор с молодым человеком. Постоянное ощущение одиночества не даёт покоя, каждая мелочь приводит к очередным срывам, пила разные успокоительные, но толку от них нет никакого, нет даже минутного успокоения
# 22:59 24-03-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Яна, что-то в ВУЗе происходит, что заставляет Вас волноваться? Что больше всего для Вас неприятного в обучении? Где живут Ваши родители и какие у Вас с ними отношения? Они поддерживают Вас морально?