banner1

психотерапевт

10:48 22-03-2012 / Константин… / Киев, обратиться

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам, как к последней надежде. Год тому назад познакомился с девушкой. Но, после первого полового акта почувствовал её недовольство. Через последующих пару месяцев она всё же "открыла мне глаза". Выразила своё недовольство сексом и сравнила со своим предыдущим, мол тот мог семь раз за ночь, а я только два и она устала от этого. После того сравнения у меня теперь часто вообще ничего не получается. Ситуацию усугубляет ещё тот факт, что она не сдержана и периодически напоминает мне о моих проблеммах. Решить вопрос могу путём нового знакомства, но предать любимю и ту, которая меня любит, не могу. Просто не сдержана она. Понимает, что делает ошибки, но всё равно срывается и всё же терпит. Подскажите пожалуйста, какие существуют варианты выхода из данной ситуации? Может посоветуете какие-то препараты, которые могут снять волнение перед половым актом. Спасибо.

Ответы

# 14:54 22-03-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Константин…, я надеюсь, Вы понимаете, что дело в данной ситуации не в Вас, а в том, что девушка ищет повод найти у Вас недостатки? Часто в таких ситуациях, снижается самооценка партнера. Вот работать с самооценкой и надо. И Вашей и её. Лекарставами данную проблему не решите, а только усугубите.
# 05:43 23-03-2012 Аноним, обратиться
А вы женится на ней собираетесь? Или она для того, чтобы только удовлетворять твою похоть
# 09:32 23-03-2012 Константин…, обратиться
Аноним, да, собираюсь прожить с ней всю свою жизнь. Она согласна.
# 18:37 23-03-2012 Аноним, обратиться
Аноним, А вы от навязчивых мыслей о женитьбе, наконец, лечиться не собираетесь? на каждое сообщение одно и то же отвечать - пора бы уже не другим советы раздавать, а заняться собой и больной для вас лично темой.