banner1

психотерапевт

09:46 23-03-2012 / Соня / Тамбов, обратиться

Добрый день. Мы с мужем живем около 14 лет. У нас 3 детей. Недавно я узнала, что он изменяет мне. У меня сильный стресс. Муж сказал, что изменять это нормалько, вот не было секса и он пошел на сторону. При этом он говорит, что если я скажу разводится, то мы разведемся. А причина у нас, в том, что мы по гороскопу не подходим. Посоветуйте, что делать? Мужа я очень люблю.

Ответы

# 12:09 24-03-2012 Аноним, обратиться
Вобщем-то ,уважаемая Соня,Ваш муж отчасти прав--изменяют 90% мужиков,уж так мир устроен,что их меньшинство и женщины сами вешаются,а ,если еще женский коллектив,а если еще муж начальник. Вот моя сестра не простила мужа--воспитывала детей одна--и что это лучше? Вечная нищета.Ничем не помогал,потом узнала,что дети все-таки общались с отцом--она в шоке--как это так,он не помогал ей,а они с ним встречались?! Для детей-то отец остается отцом. А моя мама измены простила,никогда не говорила об этом.Наш отец рано умер и остался в моей памяти любимым и единственным,незаменимым. Так что думайте --решать Вам.
# 23:33 24-03-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Соня, а сами Вы чего для себя хотели бы?