banner1

психотерапевт

09:37 26-03-2012 / Аноним, обратиться

Мне 20 лет.Ситуация не простая.Помогите разаобраться как быть дальше.
.Всвязи с моими заболеваниями и плохим зрением ,которое не поддаёться коррекции(имееться инвалидность),мне очень трудно учиться,я много пропускаю,потом получаеться очень много долгов,которые трудно сдавать.Было 8 ,осталось 3,но1 сдавать буду ещё долго-большой обьём.Учусь на тавароведа.2апреля начнёться практика,а в четверг очередной раз нужно ложиться в больницу.Практика мне кажеться будет тяжёлая для меня,там "гоняют"длиться 6 часов ,а там даже присесть нельзя.Вообщем теперь я понимаю,что ошиблась с выбором профессии,но родители настаивают доучиться,чтобы получить образование.А мне трудно.Я незнаю ,что делать дальше посоветуйте.

Ответы

# 22:26 26-03-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Аноним, а что бы Вам хотелось делать или не делать? Вам кажется, что Вы выбрали не ту профессию, а какую бы Вы хотели сами?
# 10:51 27-03-2012 Аноним, обратиться
Байкова Светлана Леонидовна,мне эта профессия нравиться ,но теперь я понимаю что это для меня трудно-физически(Иврачи вообще удевляються тому ,что я там учусь.Пока незнаю что делать,но мне трудно.Физическая нагрузка мне теперь всегда будет противопакакзанна,т,к может обостриться моё заболевание,вплодь до комы(я не могу понять -мне продолжать мучить себя и доучиваться до "корочки" или уходить оттудо?........
# 11:15 27-03-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Аноним, решение может принять только Вы. Если Вам эта учеба достается ценой здоровья - стоит о себе позаботиться. Есть ещё такая возможность, как академ. отпуск.