banner1

психотерапевт

17:28 03-04-2012 / Илона, обратиться

Добрый день! со мной это случалось два раза, и уже заставило задуматься. Я ложусь спать, всё как обычно, но вдруг начинаются скрипы, трески, щелчки на балконе, и мне становится страшно, начинает биться сердце как во время испуга, мне кажется, что рядом со мной "что-то" присутствует. В первый раз плюс на балконе что-то громко упало, я посмотрела при свете - всё на своих местах, во второй раз - трески подобрались к кроватному столику от балкона. меня начинало окончательно трясти...С большим трудом засыпала под утро и случался тут же "сонный паралич" - словно меня схватили и обездвижили, я пытаюсь кричать, молиться, и через какое-то время просыпаюсь вся не своя. Убеждаю себя, что на балконе ветер, а сонный паралич - результат неудобной позы, но это не помогает успокоиться. Что со мной? галлюцинации, моя впечатлительность, последствия стрессов??...ответьте, пожалуйста...

Ответы

# 22:03 05-04-2012 Илона, обратиться
Эд-руки-ножницы…, в том-то и дело, что странно всё...я всегда жизни своей не мыслила без походов в церковь, к Матронушке ездила, у нас вся квартира в иконах и церковных календарях, раз в неделю примерно освящаем...жгём "монашенки", молитву читаем.
Как отец у нас заболел, началась эта канитель, но мне кажется, что это у меня последствия стресса. Стресс был очень сильным...
# 22:53 05-04-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Илона, таким образом Ваше тело реагирует на страх. Есть в Вашей жизни что-то сильно Вас тревожащее? Были ли сильно Вас травмировавшие события? Сколько Вам лет?
# 03:54 06-04-2012 Эд-руки-ножницы…, обратиться
Илона,
а в каком состоянии балкон???Может быть проблема более низкого уровня..?
Если проблем материального характера, что скорее всего, с балконом нет, то...
...то возможно это добрый дух, которому просто одиноко, как и мне))А может и птичка(мышка/насекомое) свила себе гнёздышко...в любом случае спите спокойно!
Бояться нечего:-)