психотерапевт

15:02 05-04-2012 / Дарья / Москва, обратиться

Здравствуйте, психотерапевт диагностировал у меня депрессию средней тяжести и прописала ципралекс, по 5 мг, каждый четвертый день нужно увеличивать дозу на 5 мг, в итоге - я должна принимать по 20 мг в день, те на 10 день уже максимально возможная дозировка.но мне кажется, что это слишком большая доза и короткий период ее введения, я бы сказала -стремительный. не слишком ли?понимаю, вопрос нужно адресовать своему врачу, что я обязательно сделаю,но хочется узнать и мнение др специалиста, и тех кто принимал. на данный момент 3-й день приема, 5 мг, побочные явления есть, неприятно, но терпимо, боюсь их увеличения и потери контроля над собой

Ответы

# 06:14 06-04-2012 Аноним, обратиться
Все вопросы по препаратам обсуждайте с врачом на очном приемеПорядочный специалист по интернет лекарства не назначает и не корректирует.