психотерапевт

16:14 05-04-2012 / Наталья, обратиться

здравствуйте! я псих да? я себя чувствую уродом, сама себе не нравлюсь, меня легко вывести из себя, у меня сразу нервоз, вот например меня взбесило что на работе похвалили МОЕГО мужа при мне, бабы чужие- одна сказала что он самый красивый вторая что у него фигура хорошая, мне стало так обидно что ему это все понравилось а за меня и не слова не сказал, хотябы что я тоже красивая,я им тоже ничего не ответила.не ожидала что есть такие.я была в шоке,мужу закатила скандал, у меня все смешалось что я его ненавижу , потому что он сам с ними заигрывает, сторит им глазки, я жить не хочу . вобще все ненавижу всех. что мне делать??

Ответы

# 16:43 05-04-2012 05-04, обратиться
Они ("бабы" эти) видели что вы щепетильная имнительная, да и пошутили. Первый раз слышу, чтобы хвалили фигуру мужчины. Если ненавидите мужа, за то, что похвалили за его красоту и фигуру, отдайте его тем "бабам" и более не будете к нему так ревнивы и не будет с кем скандалить, и в итоге может вам будет спокойнее без него..
# 23:48 05-04-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Наталья, как Вам кажется, из=за чего Вам стало обидно, из-за того, что Вас не похвалили или что Ваш муж может нравиться кому-то, кроме Вас?