психотерапевт

17:06 05-04-2012 / Катя / Новосибирск, обратиться

Скажите пожалуйста
1)можно ли как-то убрать антихолинергические эффекты флуоксетина (сухость во рту и вообще сухость всего)) препарат помогает, но эта побочка достала, принимаю месяц.
2)возможно ли что на другом препарате того же класса такого побочного эффекта не будет?
3)разговаривала со своим врачем, он сказал что со временем пройдет, надо терпеть - так ли это?

Ответы

# 06:13 06-04-2012 Аноним, обратиться
Все вопросы по препаратам обсуждайте с врачом на очном приеме.Искать рекомендации по лечению в сети-признак недюжинного интеллекта.Респект и уважуха.Порядочный специалист по интернет лекарства не назначает и не корректирует.