banner1

психотерапевт

17:36 08-04-2012 / семён / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:здравствуйте,мне 25 лет.год назад поставили мне ВСД(лежал в больнце,результата ноль)видимо не от того лечили!беда моя в том,что чуть ли не каждый день одолевает меня чувство страха и тревоги,такая каша в голове происходит просто жуть!думаю что сейчас сойду с ума!ем кучами персен и афобазол,вроде не много помогает,но стабильного результата добиться не могу!подскажите пожалуйста, что мне делать!?сил моих больше нет!!

Вопрос с сайта: "www.cg-everyday.ru"

Ответы

# 22:30 08-04-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
семён, дело в том, что Вы лекарствами снимаете напряжение, а причина Вашего состояния остается не затронутой. Вы проходили курс работы с психологом?
# 15:58 09-04-2012 семён, обратиться
здравствуте Светлан Леонидовна!нет не проходил,пока не знал куда обратиться.ходил на иглоукалывание,летал на море,думал отпустит(тщетно)
# 23:35 09-04-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
семён, нужна работа (многократное посещение) с психотерапевтом или клиническим психологом, имеющим опыт работы с навязчивостями, фобиями.
# 06:25 10-04-2012 семён, обратиться
По месту жительства,обращаться боизно(на работу сообщат,скажут псих!)не подскажите куда можно обратиться в москве?
# 00:13 11-04-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
семён, это невроз, психосоматическое заболевание, а не психиатрическое. Когда у Вас грипп, не боязно обращаться к врачу?
# 10:01 11-04-2012 семён, обратиться
при ВСД у многих восникают панические атаки(тоже были),а сейчас все перетекает в какую-то жестокую форму!!!уже начал опасаться за свой рассудок!!!как тут справиться своими силами?!обычные успокаительные-слону дробина!!!