banner1

психотерапевт

13:36 19-04-2012 / Алёна / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Помогите мне пожалуйста если можно справиться с моим состоянием!очно психотерапевтов у нас нет.
уже год меня мучают приступы-чувство нехватки воздуха,учащенное сердцебиение,дрожь в теле,холодный пот,комок в горле,навязчивые мысли,стала всего бояться,выходить из дома,пить лекарства,приступы появились после того,как лечилась у аллерголога,на последнем приеме тесты отрицательные,врач ставит панические атаки,требуется помощь психотерапевта,но у нас его нет,помогите если можете,жизнь не в радость,мне 21 год,всего боюсь сижу дома,как с этим справиться?

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 22:52 22-04-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Алёна, после каких событий в Вашей жизни начались эти приступы?
# 19:56 23-04-2012 Алёна, обратиться
Байкова Светлана Леонидовна,
у меня был тяжелый период в жизни,родители разошлись,проблемы с учебой,несчастная любовь!а потом где-то через год,или два начались эти проблемы.тяжело жить с этими страхами и приступами,я совсем замкнулась!
# 19:58 23-04-2012 Алёна, обратиться
помогите пожалуйста,если можете!
# 22:00 23-04-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Алёна, заочно при панических атаках сложно помочь. Есть сайт, на котором Вы можете найти материалы по проблемам, вызванными страхами: http://fobii.net
# 08:48 24-04-2012 Алёна, обратиться
спасибо,постараюсь справиться!!!