banner1

психотерапевт

15:50 19-04-2012 / впадимир…, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Заболел я 1979 году после перенесённой на ногах простуды ночью произошол со мной приступ сначало пошли тревожные мысли потом стло нехватать воздуха потом стло трести и так до утра утом пошёл на работу появилась слабость стла ходить боль по всему телу стла болеть голова ккужится появились мысли о смерти потом появился замкнутый круг мыслей всё время задыхался была страшная паника скорую вызывал по 4 раза в день ничего непомогало меня тресло потом частое мочеиспускание и так каждый день пытались лечить терапевты мне становилось ещё хуже начло болерь сердце желудок кишечник и все эти 30 летболи непокидают меня но всё это чередуется.1981 году случайно попал в ростовский мед институт на кафедру психиотрии поставили деагноз \\\\диинцефальный синдром с вегето сосудистыми пороксизьмами смешеного типа\\\\ принимал аметриптелин,голопередол,фенозепам,фенлипсин,ковентон,фуросемид по схеме немножко было легче пом все возрощалось лечился повторно в 1986 и в 1992 после развала ссср негде в специальны учреждениях не личился до сегодняшнего дня там и посадили меня на фенозепам.сейчас очень силь но мучеюсь болит всё постояная тревога ходить никуда немагу страх смерти наченаю зодыхатся.ночю плохо сплю постояно меня тресёт гопова сжата нарушается кординация в кищечнике спазмы слабость давление скачит пулс 52 очень часто ташнит .В 2000 году делал мрт нечего сташного рэо эцефолограма плохая рэг тоже чтото с сасудами .наследственость плохая Мать болела такой болезнью потом спилась и умерла но прожила 73 года.

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 23:03 22-04-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
впадимир…, Вы уже 30 лет живете в этом состоянии, это я поняла. В чём Ваш вопрос?
# 14:15 25-04-2012 впадимир…, обратиться
Здравствуйте доктор помогите . мне55 лет болею 30лет наченалось с панических атак постоянно болело в облости желудка кишечника кружилась голова ощущение каски на голове боли в области сердца болят мышци боли в позвоночнике пстоянно ташнит слабость всё время хочется лежать нарушается кординаця постаянная тревога за свою жизь страх смерти не могу никуда поехать выежаю за пределы посёлка наченается страх появляются спастические боли в животе наченаю задыхатся немогу оставатся один дома не могу ходить один только остаюсь один появляется понический страх спазмы в животе лечился в клинеки неврозов в 1992 году поставили деагноздиинцефальный синдром принемал аметриптелин голопередол литий тигритол феназепам состояние немного улутшилось потом всё постарому сейчас принемаю только феназепам посоветуйте доктор что делать пробовал ципролекс в малых дозах наченает резко прыгать давление с 1992 года негде не лечился да унеас и негде больницы закрываются лекарств нет а на таких больных как я вообще никто не обращает внимание только в психушку но там держат всех вместе а вы знаете что зто для таких больных как я.
# 23:31 26-04-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Владимир, Вы настолько запустили свою болезнь, что ничего другого не остается, как сделать вывод о неправильном лечении. Я могу Вам только посоветовать найти, наконец, хорошего врача-психотерапевта- который даст Вам поддержку не только лекарствами, но и словом. Если хотите жить дальше достойно, сделайте усилие над собой, преодолейте страхи и езжайте в ближайший город, где есть специалист.
# 08:00 27-04-2012 владимир…, обратиться
спасибо за консультацию вы отличный психотеропевт что ещё можно было ожидать одним словом Россия.