banner1

психотерапевт

15:01 28-04-2012 / Диана / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый день! Подскажите пожалуйста,как можно разлюбить человека? Крайняя степень зависимости от него доставляет мне ужасные муки. Отношений быть не может ввиду того, что мы оба не свободны.Ко мне он относится неплохо, но не любит.Часто встречаемся по работе.Он и я публичные люди, оба руководители предприятий.Но у него семья с двумя детьми, а также ребенок, родившийся от бывшей любовницы.Что делать мне? Надеюсь на вашу помощь.

Вопрос с сайта: "www.gtomsk.ru"

Ответы

# 15:47 28-04-2012 Аноним, обратиться
Если есть зависимость , то нет любви, и значит нет вопроса "как разлюбить ?"
# 22:56 28-04-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Диана, чтобы разлюбить, нужно осознать, что дают Вам эти отношения. Чего Вам не хватало в Ваших супружеских отношения? Проанализировать Ваши фантазии по поводу несвободного мужчины. Этим занимаются с клиентом психологи, психоаналитики, психотерапевты.
# 00:03 29-04-2012 Аноним, обратиться
22-56 Если в супружеских отношениях чего-то не хватает, надо сразу искать женатого любовника?
# 23:11 30-04-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Аноним, я бы рекомендовала искать психолога!