banner1

психотерапевт

11:00 06-05-2012 / Растерявшаяся… / Москва, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня следующая проблема: мой муж смотрит порно, а недавно стал просматривать сайты с проститутками,которые живут рядом с нашей станцией метро, а затем и отзывы о них от тех, кто уже воспользовался их услугами.Это его возбуждает.Делает он это конечно когда меня нет рядом.Мы живем вместе 6 месяцев, знакомы год, женаты 2 месяца. Я не могу понять, чего ему не хватает. Я бы еще смогла найти хоть какое-то объяснение если бы мы были женаты лет 10 и уже окончательно надоели друг другу. К тому же говорит что очень меня любит.Подскажите то, что он смотрит сайты с проститутками и отзывы о них говорит о том, что однажды он решит воспользоваться их услугами?просто мы обговаривали эту тему, что если он мне изменит, я с ним расстанусь.И я думаю не теряю ли я понапрасну с ним время, если он в первый год совместной жизни ведет себя подобным образом?Причем в сексе я ему не отказываю, и он говорит что ему очень хорошо со мной, тогда зачем смотреть на проституток. И вообще скажите это нормально, что мужчину возбуждают подобные многопользованные женщины?и может ли этот интерес быть чисто теоретическим?причем, как мне кажется, даже если его что-то не устраивает во мне, сексе или нашей совместной жизни, нормальнее с моей точки зрения было бы найти другую женщину, но никак не искать проститутку.может быть я и не права.подскажите. Заранее спасибо за ответ.

Вопрос с сайта: "www.kas-online.ru"

Ответы

# 13:31 06-05-2012 dr.love, обратиться
hello miss and greetings from dr.love and sounds like your husband has a high sex drive and needs more than you can offer. You say that your sex life is good and you dont deny him to have sex at anytime, then it sounds like he is missing out on something and when they began start looking at porn, then iam afraid the next step is that he will embark on affair and start having sex with others. Iam afraid that this is the truth of the matter and perhaps you should monitor him more or try something different in your sex life, like what ever. regards dr.love
# 22:21 06-05-2012 Аноним, обратиться
Как видите просмотр порно -это плохо. А началось наверное с покупки компьютера?
# 08:26 07-05-2012 аноним, обратиться
22 21 А при чем тут компьютер?Вот у вас есть комп,вы тоже порно засматриваетесь?Это зависит от человека,не будет компа-будут журнальчики и газетки типа СПИДинфо почитавыть и посматривать.Тогда уж и телек выкинуть надо,и прессу.Но ведь есть проститутки,шлюшки платные и бесплатные,туда нырять будет.Чушь не несите.
# 14:54 07-05-2012 Аноним, обратиться
Интернет кишит этой гадостью и поэтому человеку легко соблазниться, а потом и "принаркоманиться"
# 00:32 08-05-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Растерявшаяся…, Вы не готовы принимать какие-то особенности в Вашем муже? В наших фантазиях может происходить что угодно и это нормально. Не нормально, когда наша жизнь меняется под воздействием этих фантазий и начинают страдать наши близкие.
# 06:10 04-07-2012 Аноним, обратиться
Если в наших фантазиях происходит что угодно , то это НЕнормально