Добрый день. Подскажите пожалуйста мой муж раньше употреблял наркотики, физический он справился, а психологически никак не может. Вы нам не подскажите к кому нам обратиться за этой помощь и поможет ли она? Заранее спасибо
Ответы
Может специалист подскажет. Можно заказать молебен о здоровье.. Возможно психологическая зависимость осталась, так как наркотики влияют на мозговую деятельность и это может сохраняться какое-то время