banner1

психотерапевт

15:50 16-05-2012 / наталья / вологда, обратиться

помогите пожалуйста!!!!очень плохо всего боюсь..голова кружиться....и все в таком плане......страх внутренний..на душе больно..осадок какой то......

Ответы

# 17:03 16-05-2012 Аноним, обратиться
трудно посоветовать -очень мало написали
укажите возраст, когда это началось, обращались ли очно к врачу
# 17:11 16-05-2012 наталья, обратиться
Аноним,30 лет..страшно выходить на улицу голова кружиться...в парикмахерскую ходить плохо себя чувствую...да давно..просто иногда проходит..а иногда по новой начинаеться......вроде ничего не болит....и где много людей торговые центры где людно..тоже плохо себя чувствую.....автобусы например..тяжело с этим жить помогите....просто может из за того что в декрете пока не работаю....мыслей ни о чем нет...и всякая фигня лезет в голову...
# 19:39 16-05-2012 Аноним, обратиться
Понятно.. Что-то тут психотерапевт давно не захотил.. Вполне может что дома засиделись. Я помню в школе однажды пропустила 3 недели из-за воспаления легких, а потом боялась в школу идти, отвыкла что-ли, стеснялась однолассников, а потом прошло..
# 20:55 22-05-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
наталья, у Вас тревожно-фобическое расстройство. Можете сами заняться своими реакциями на страх людей- использовать расслабляющие техники, которые используются в йоге. А можете пройти курс работы с психологом.