banner1

психотерапевт

20:36 18-05-2012 / Наталья, 41 год… / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
За последнее время, 5 месяцев, я потеряла 9 кг веса. Постоянная тревога, нарастающая к вечеру. Обращалась к психотерапевту, пролечилась эглонилом, амитрипцилином, мексидолом и мезапамом. Эффект был кратковременный. Доктор ушел в отпуск. А что делать мне? Очень хочется вернуться к нормальной и полноценной жизни

Вопрос с сайта: "www.magazinlada.ru"

Ответы

# 21:18 22-05-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Наталья, что происходило в Вашей жизни, что могло вызвать это состояние? Получали ли Вы психологическую помощь вместе с лекарственной терапией?
# 00:07 24-05-2012 Наталья, 41 год…, обратиться
Светлана Леонидовна, в последний год было много нервных потрясений. А последней каплей стало то, что я подавилась вишневой косточкой. Она застряла у меня в горле, дома я была одна. Испугалась сильно. С трудом вызвала скорую. До ее приезда была рвота. Наступило облегчение. Но ощущение косточки осталось в горле. Обратилась к лору, доктор ничего не увидел. Другой лор лечил от фарингита. Начались панические атаки, усиливающиеся к вечеру. Пошла к психотерапевту. Назначили лечение медикаментозное. Все. Ничего больше. Сейчас принимаю атаракс. Сама себе назначила, больше некому. Пью уже неделю.
# 18:47 08-06-2012 ирина, обратиться
Наталья, 41 год…,
скажите пожалуйста,а где вы купили атаракс?