психотерапевт

10:56 09-07-2002 / Maggy, обратиться

Doctor Bobrov, pozsaluista skazsite chto eto takoe postoyannaya bol v grudi i toshnota kogda ya rasstroena i nervnichayu. Ya prinimayu Paxil i Xanax, no chto- to ne pomogaet. Eto takoi koshmar- eta bol- ya ne mogu na rabote visidet. A nervnichayu iz- za izmen svoego boyfrienda.

Ответы

# 22:32 09-07-2002 not found, обратиться
Это проявления депрессии, о которой Вы писали. Еще говорят - неотреагированные эмоции.
# 22:25 10-07-2002 Валери, обратиться
Мегги, не будьте собственницей и Вам легче станет. А вообще, бросьте его, зачем Вы терпите его измены? Вот один раз наберитесь мужества и бросьте раз и навсегда и не возвращайтесь к нему, даже если умалять будет Вас, такие не меняются.
# 05:57 11-07-2002 Maggy(Dlya Vale…, обратиться
Nu vot kak eto broste. .. ?? ?Ya stolko raz pitalas. Prihozsu k nemu i govoryu, chto vsemu konets. A potom on nachinaet mne obyasnyat, chto 90% muzschin delayut tozse samoe. I togda ya dumayu, a zachem mne ego brosat chtobi povtorit to zse samoe s drugim? Eto zse beg po krugu. I potom, vidimo eto bolezn, kogda ya ryadom s nim vsya moya bol uhodit i mne stanovitsya luchshe, hotya imenno on i prichinyaet mne etu bol.
Ya nedavno sluchaino prochla ego emaili ko vsem ego devitsam s kotorimi on spit. I tam takoe. .. .Ya dumala, chto prosto vzglyanula v litso ada. Ya ponimayu, chto est strashnee veshi- smert blizkih, detei, bolezn, voina. .. No predatelstvo i izmeni prosto zastilayut mne ves beliy svet. Ya hochu uehat iz etoi strani, ostavit ego i ves etot ad. .. No kogda ya vizsu ego- vsyo prohodit. ..