Здравствуйте. Случилась такая проблема. Сегодня ночью когда всё спали мой молодой человек резко вскочил с кровати и начал очень сильно орать и драть обои в комнате.
А когда перестал не понимал что происходит.на утро подумал что ему это сниться.
Так вот Вопрос:такое состояние может быть вызванно гибелью друга и грядущами похранами.