психотерапевт

20:26 09-09-2012 / Катерина… / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 28 лет. Я булимик, со стажем 5 лет. С кажым годом, уже днем, угасаю. Кроме еды, с последующим вызыванием рвоты, ничего не интересует. Зациклена!!!!!!!! на ВЕСЕ!!!! При росте 164 см - вес 55кг, и я считаю себя толстой. Умом понимаю, что вес в норме, со психикой проблемы. Закрылась в себе. Булимия мешает работе, построению личной жизни, общению с сыном, ему 9 лет. Была очно у психотерапевта. Прошла курс гипноза, пропила флуокситин, толку..Помогите, чем сможете. И подскажите литературу. Благодарна заранее..

Вопрос с сайта: "www.ross-stroi.ru"

Ответы

# 20:44 09-09-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Катерина…,
вообще-то булимия лечится при помощи психотерапии. Одного гипноза здесь недостаточно, нужно искать причины булимии и устранять. Как это делается см. www.psinet.ru в разделе Мои услуги решаемые проблемы/Нервная булимия, а как грамотно должна проводиться программа см. мои программы/Ем и худею!
# 12:25 10-09-2012 01, обратиться
когда реально захотите изменений тогда у вас появится шанс. пока этого, к сожалению, в тексте нет. Вам врядли подойдут любые рекомендации. пока так.
чтото вы получаете от своего состояния. чтото позитивное это для вас. об этом и подумайте. может заметить сможете, но сама с собой врядли. только с помощником, очно.