психотерапевт

11:34 10-09-2012 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. Пока работаю, но собираюсь уволиться - работать уже очень тяжело. Последнее время постоянно
вспоминаю прошлое, считаю что я себя
всегда неправильно вела, не так что то сделала. На
улице, с незнакомыми людьми веду себя скованно, боюсь что про меня
подумают что то плохое. Эти мысли меня преследуют постоянно, и днем и ночью. Из-за этого нарушился сон. Аппетита нет совсем. Может какие успокоительные принять, чтобы эти мысли от меня ушли, а лучше чтобы вообще ничего не чувствовать? Я боюсь, что я либо с ума сойду либо что нибудь с собой сделаю.

Ответы

# 11:42 10-09-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Татьяна,
из успокоительных только травянные препараты можно принимать без назначения врача. Например, корень валерианы, новопассит. Ваше состояние невротическое. Об этом говорят навязчивые мысли и страхи. Чтобы от них избавиться нужно очно поработать с клиническим психологом, психотерапевтом