Здравствуйте, в 2007 году у меня были роды, роды сложные, но слава богу всё хорошо. Вот с 2007 года у меня плохой аппетит и я не могу поднабрать вес. Может ли это быть связано с родами?
Ответы
Анна, в принципе, все может быть связано со всем. Но мне неизвестна не столько прямая связь тринадцатилетнего плохого аппетита с давними родами, сколько мне труднее судить о том, как усилить аппетит. Только добавлю, что миллионы людей ищут способы СНИЗИТЬ вес, так что может быть все не так плохо.