Добрый день.Я трусливый человек-это мне очень мешает.Прошу дать рекомендации ,как мне стать смелой и уверенной.Это очень важно.Я понимаю,за 5 минут этого не добьешься.Помогите мне.
Ответы
Аноним, это не решатся не только за 5 минут, но и за много месяцев. Нужна кропотливая работа психотерапевта, который одновременно является действующим психиатром. Но существенная часть Вашего состояния вполне исправима.