Усли у меня депрессия, могу ли я принимать спиртные напитки (очень редко), или надо завязать на всегда. После приема алкоголя становится такая дикая аппатия ко сему, даже когда не депрессняк.
Ответы
При депрессии прием алкоголя только ухудшит самочувствие. Ну а если у Вас и без вышеозначенного состояния отмечается его плохая переносимость, то желательно вообще избегать употребление "зеленого змия"(если конечно не хотите спровоцировать"депресняк").