banner1

психотерапевт

02:09 14-01-2003 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Хочу узнать Ввше мнение на такую ситуацию. Мне 30 лет, разведена. Люблю женатого мужчину. Он о любви не говорит и никаких поступков умопомрачительных не совершает. Отношения спокойные, встречи редкие. Я его все время жду, а когда он уходит- сердце разрывается.
Маленькое дополнение: у меня инвалидность 1 гр. (пересажена почка) на соих детей и вобщем- то семью расчитывать трудно. Что делать? Я все время боюсь, что наши отнашения закончатся. А из- за имунодепресантов нервы никакие.

Ответы

# 09:41 14-01-2003 Птица, обратиться
Лучше бросить самой, чем быть брошеной, во втором случае депрессия будет жуткой и страшной, а если примешь сама решение, будет легче, начинай постепенно привыкать и настраивать себя на то что скоро ты его бросишь. Если он примет это решение раньше тебя будет хуже, поверь. Но мое мнение это неизбежно. С уважением.
# 13:13 14-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Здравствуйте, Людмила !
Ваша ситуация отличается от ситуаций, которые я комментировал вчера в этой конференции.
Вы производите впечатление зрелой личности и хорошо знаете, на что Вы можете рассчитывать, встречаясь с Вашим любимым.
Конечно, и Вы хотели бы, чтобы у Вас всё было " как у людей ", но Вы трезво, без осбых фантастических надежд, оцениваете свою ситуацию.
Я бы Вам рекомендовал, наслаждаться Вашими отношениями с Вашим любимым, и не задумываться, закончатся ли они или нет.