Заметил за собой такую "странность". Как только достигаю какой нибудь цели, возвращаюсь как бы назад и начинаю все сначала. "Сизифов труд", что ли? Есть ли в психоанилизе объяснение этому поведению? Спасибо.
Ответы
Отсутствует точка выхода из цикла деятельности по достижению цели. Нужно достроить стратегию успешного достижения целей точкой выхода и потренироваться ее использовать.