banner1

психотерапевт

05:13 18-02-2003 / Любопытный…, обратиться

Здравствуйте. Я знаю, что г- н Горбатов проводит бесплатные сеаны на своем сайте. Но насколько я понимаю, у каждого должен быть мотив, заинтересованность. Вам не трудно было бы ответить, какой у Вам мотив или заинтеревованность? Ведь это связано с расходами. Что бы не получился "бесплатный сыр в мышеловке". Если не секрет, ответьте пожалуйста. Мы тут в СНГ уже понимаем монемногу что такое капитализм. И что за все надо платить.

Ответы

# 06:03 18-02-2003 Горбатов Д., обратиться
Не всё в этом мире переводится только на деньги. Психология жителей СНГ извращена бедностью, беспределом и борьбой за существование.
А понятия сострадания, инновативности, удовольствия, хобби, наконец, что уже не существуют ? Я имею всё, что необходимо для удовлетворения вегетативной жизни. Деньги за свою работу во врачебной практике я получаю регулярно и мне их хватает. А вот моя уникальная некоммерческая психотерапевтическая е- амбулатория доставляет мне огромное удовольствие. Поищите в интернете подобную. Не найдёте, ни в России, ни на Западе. Тому же, кто исповедует принцип " Даром лечиться, лечиться даром " я могу посоветовать жертвовать соразмерную лечению у меня сумму в пользу нуждающихся людей, коих на просторах СНГ великое множество.
# 06:48 18-02-2003 Птица, обратиться
Восхищаюсь и "снимаю перед Вами шляпу", уважаемый доктор Горбатов! !! !! !! !!
# 09:56 18-02-2003 Влад, обратиться
Доктор, Вы молодец!
# 16:37 22-02-2003 Пациентка…, обратиться
Могу засвидетельствовать, что доктор Горбатов действительно помогает безвозмездно. И то, что это происходит заочно, в данном случае корректируется осторожностью его как специалиста. Его рекомендации выверены. Внимание к пациентам, их подневное "ведение" - это не всегда можно получить даже за хорошие деньги. А время, которое он тратит на общение в аудиоконференциях и в чате? Вы представляете, сколько это, если сеанс длится, предположим, часа полтора? К тому же, мне кажется, если говорить о мотивах, то ведь такое общение в виртуальной лаборатории дает новые интересные случаи и может иметь, например, научный интерес. Кроме того, какие бы мотивы у доктора ни были, думаю, что главное - соблюдается. Врачебный принцип: "Не навреди".