психотерапевт

10:18 06-03-2003 / Катя, обратиться

Уважаемый доктор! Страдаю от социофобии, боюсь находится в ресторане, кафе и т. д. . Обращалась к врачу, прописал лекарства которые влияют на реакцию. Подскажите пожалуйста, есть ли такие лекарства , которые не влияют на реакцию при вождении авто. Не очень хочется на время лечения становится заторможенной. Спасибо.

Ответы

# 19:15 06-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Уважаемая Катя, можно обойтись и без лекарств, они только притупляют симптом, но не более, причина то его остается. Если вы из Москвы, то напишите на Hkruty@mail. ru
# 21:54 06-03-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Катя!
При лечении социофобий без психотерапии не обойтись. Необходим курс психоанализа.