психотерапевт

00:22 07-03-2003 / Елена, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста если конечно это к Вам. Мне практически каждый день снятся страшные сны. Испытавую страх и своё бессилие на всё это. Что со мной? О плохом не думаю, да и некогда, телевизор почти не смотрю, только мультфильмы с ребенком(2г. )Замужем. К кому мне обращаться? И что это может быть? Что сделать, что бы мне не снились жуткие сны?

Ответы

# 00:31 07-03-2003 Толоконин А.О., обратиться
Надо обратиться к психотерапевту- психоаналитику очно. Если живете в Москве, пишите на мой E- mail.
tolokonin@mtu- net. ru