психотерапевт

06:58 07-03-2003 / Лариса, обратиться

посоветуйте, какое лекарство дать нашей 67- летней матушке, чтобы она не спешила умирать? мне кажется, что у нее наступила депрессия, плачется всем, что она страшно одинока, никому не нужна, что ей мало уделяют внимания, что уже нажилась на этом свете, короче, потеряла свой обычный оптимизм

Ответы

# 12:48 07-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Лекарства не помогут. Совет психолога- практика: Просто больше уделяйте время вашей молодой еще маме. Сводите ее в театр, на выставку, да просто общайтесь с ней. Обсуждайте с ней какие то новости, скажите ей, что любите ее. Не надо закармлевать лекарствами. В этом возрасте и так их предостаточно. Удачи вам!
# 16:34 07-03-2003 И., обратиться
Лекарство одно требуется: ЛЮБОВЬ.