первый раз прошла курс психотерапии и врач улетел чувствую толи недоработка но мне очень плохо сильный страх чувствую схожу с ума очень плохо кажеться голова треснит от боли и горя мне кажеться что я это не я я как бы отдельно от тела это ужастно и я понимаю что это бред чушь мне от этого ещ хуже что делать? помогите?
Ответы
Обратитесь к другому доктору. Если это недоработка прежнего врача, то очень серьезная. По видимому одной психотерапии, по крайней мере сейчас, будет не достаточно. Очевидно, необходимо и медикаментозное лечение.