психотерапевт

05:32 02-05-2003 / Лена, обратиться

подскажите, пожалуйста, есть ли какие- то сайты для женщин после 40 и близким к климаксу. У меня очень тяжелый период в жизни. Я больна гипотериозом, лишний вес, муж видимо гуляет "налево", потому что у нас нет близких отношений много лет. Детей нет, денег тоже. Только читать и повышать интеллект нет больше желания. Таблетки от депресии мне не помогают. Я чувствую что не нужна никому. Врачи не могут помочь. Я перестала к ним ходить. Чувствую себя уродкой и стесняюсь людей. Я не могу гордится своей толщиной , а портерять вес при моей болезни очень сложно.

Ответы

# 06:01 02-05-2003 Edik, обратиться
Ja tozhe nikomu ne nuzhen. K sozhaleniju takih sajtov ne znaju, no mne tozhe ochen' kruto. Pozhaluj pokruche chem vam, Lena. Mne tozhe za 40 i depressija takaja tjazhelaja, chto intimnoj blizosti sovsem ne hochetsja. Tozhe hodil po vracham, prinimal antidepressanty i seansy psihoterapii neskol'ko let. Vse brosil t. k. nichego ne pomogaet. Psihiatr posovetoval izmenit' situatsiju k luchshemu, nado chtoby ja byl nuzhen blizkim ljudjam. A eto ne poluchaetsja. ..