banner1

психотерапевт

16:23 02-05-2003 / Наташа, обратиться

Уважаемый доктор, я долго встречалась с любимым человеком, он был женат, у него дочь (сейчас ей 16 лет), но он приходил ко мне регулярно, вместе мы отмечали праздник, у нас много общий знакомых, мы проводили вместе отпуска. . . Далее у нас родился сын (сейчас ему 4 года), мой возлюбленный любит и сына и свою дочь (сын носит его отчество и фамилию). Сейчас он ушел из своей семьи и перешел к нам с сыном, но тут начались большие трудности, мой возлюбленный находится в состоянии постоянного стреса, часто стал выпивать (и я с ним, чтобы потдержать его душевное равновесие), но это не помогает, он стал очень вспыльчив и раним, я не знаю как помочь ему преодолеть этот тяжелый период. Бросить я его не могу - не представляю без него жизни. На работе у моего мужа возникли большие неприятности, вообщем все посыпалось. Подскажите если это можно что нужно делать в такой ситуации. Спасибо.

Ответы

# 20:11 02-05-2003 Галя, обратиться
Это со всеми так после развода - от полугода до двух лет. У меня тоже истерики были, раздражение, выпивать пробовала, на любимого бросалась, а потом прошло. Потерпите, если любите, и постарайтесь ему особо не докучать, ведь он "предал" бывшую жену ради Вас.
# 18:51 04-05-2003 Попов А.Г.…, обратиться
Наталья пусть Ваш супруг пройдет курс психотерапии или обратиться более менее хорошему психоневрологу. Излечимо без каких либо проблем главное не затягивать до лечения алкоголизма.