психотерапевт

22:14 07-08-2003 / Крис, обратиться

Помогите! Заливаюсь слезами. На меня сыплется куча обвинений со стороны мужа, он уходит, сейчас. Я никогда ему не изменяла, я его люблю. Он оставил диктофон я об этом знаю. Ребёнок был вчера в саду, я дома занималась делами, смотрела телевизор, спала. Он говорит, что слышал охи и вздохи, что я молча, без единого слова завожу домой мужиков и сплю с ними на нашей кровати. Я не давала поводов в себе сомневаться, никогда. Он категоричен, но я же всегда к нему прекрасно относилась, я всё делаю по дому, у нас всё хорошо в сексе. Я его люблю. Что мне делать? Я сейчас пишу и плачу, он продолжает меня оскорблять, я не виновата ни в чём.

Ответы

# 22:39 07-08-2003 Крис, обратиться
Муж поехал за диктофонной записью, говорит мне, что я блефую, но что же он мне может дать послушать? Я же ни чем не занималась, ко мне никто не приходил. Я наверно сойду сейчас с ума. Я же его всегда боготворила и ни к кому в жизни не относилась искреннее и теплее.
# 09:20 08-08-2003 Аноним, обратиться
Отпустите его, причём без всяких слёз.
# 14:42 08-08-2003 Аноним, обратиться
а может это мания у него?

а обычно кстати судят по себе. ..

найдите крис себе лучше кого- нибудь. а то вас не останется - всю себя выплачете. .. ..
# 19:28 08-08-2003 Аноним, обратиться
Крис, не плачьте! Мужа нужно показать врачу - это уже патология. Он может привезти Вам совершенно другую запись с охами и вздохами. Вообще- то патологическая ревность практически не излечима. Не терзайте себя, в конце концов это его проблемы. Найдите в себе силы всё это перетерпеть, а потом, когда прийдете в себя - взвесьте все "за" и "против".
# 19:51 10-08-2003 Ирина, обратиться
У меня тоже очень ревнивый муж, и сколько у нас было скандалов без повода за 20 лет. Это меня очень ранит, я потом в себя прихожу несколько дней. И вы знаете , в конце концов он во мне убил мою любовь к нему. Я говорю . что у меня ни кого нет, а он говорит узнал бы , так убил. Один раз даже дидектива нанял, говорит , я не пожалею ни каких денег. Я от мужиков шарахаюсь, чтобы не было повода. Но я очень привлекательная и в 40 выгляжу на 30. меня приглашали на обложку в журнале сняться. Вот он с ума и сходит. Но нисмотря на это , я ухаживаю за собой, стараюсь со вкусом одеться. Вот и получаю. А может пусть ваш муж идет? Поживет один, может одумается. А если так всю жизнь придется терпеть его подозрения, он убъет ваши чувства.
# 10:45 14-08-2003 Gordaya, обратиться
Vot tu dyra polnaya , bydesh pokazuvat chto tu za nim tak ybivaeshsya on iz tebya sdelaet bolnyu i v psixyshky polojet a sam bydet s drygimi spat, kto na stelitsya pod nogami.
Yvajai sebya , to chto vu jenatu ne daet emy nikakogo povoda tebya oskorblyat.
Est kakieto podozreniya - ego problemu.
Da nado bulo ne rudat a za to chto on tebya v etom obvinil samoi ego vushvurnyt.
Soberis i nachni lubit i yvajat sebya. Esli tu ne v chem ne vinovata - nechego pered nim opravduvatsya.
Inogda mujchine prosto nyjen povod chtob izbavitsya ot nadoevshego braka ili prosto moralno ynizit, osobenno taie ne yverenue osobi kak tvoi muj.
# 14:17 15-08-2003 Крис, обратиться
Спасибо всем за ответы, о том что не стоит унижаться говорит каждая здраво мыслящая женщина, пока не до ходит дело до большой любви. Он со мной помирился, тоесть сделал вид, что ничего не было, а это был 6- ой раз за 3 года. Ирина, я тоже боюсь того, что его поведение может убить во мне всю радость от этой жизни и любовь, но я верю, что он "протрезвеет" и на самом деле поверит мне.