Много раз сама давала советы, успокаивала и поддерживала. Теперь же не могу справиться с тоской , беспричинной, но долгой. Понимаю, что силы надо найте в себе, убеждаю себя, но настроение все равно на нуле. С собой справиться не могу. Надоело.
Ответы
Слушай, у меня тоже самое, вроде как радоваться надо тому, что есть, а я переживаю и ною. не люблю это состояние, но иногда так поплакать от пережитого хочется. столько всего в душе накопилось! !! наверное, просто поплаать надо, говорят, помогает, становится легче и проще. а еще можно посмотреть фильм ужасов. вот будешь смеяться - мне помогает. или стресс какой- нибудь, сразу выводит из этой тоски.
Наслушаешься ликбезов и точно станешь зомби. В жизни все бывает, настал черед и тебе прислушаться к другим людям. Только не унывай и не закрывайся в себе.