banner1

психотерапевт

13:24 09-02-2004 / Аля, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста от чего бывает бессоница? На мой взгляд я здоровый человек, но 4 месяца назад, как мне кажется на ровном месте
я стала плохо спать(иногда сплю хорошо, бывает совсем немогу заснуть)Немогу найти причину! Подскажите, что нужно проверить или что принимать? Меня это беспокоит. Мне 31 год.

Ответы

# 15:46 09-02-2004 Толоконин А.О., обратиться
Начните с невролога. Потом обязательно посетите психотерапевта. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » или если хотите вызвать на дом или офис, пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.