психотерапевт

01:41 06-03-2004 / Елена, обратиться

мой сын 18 лет постоянно ишет себе болезни все время просит мерить ему давление часто мериет пульс смотрит в зеркало не бледный ли он через интернет нашел кучу болезней в доме одни разговоры только о болезнях я уже опасаюсь о его психическом здоровье как быть

Ответы

# 09:08 06-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Это проявления ипохондрии в рамках чего сказать трудно, невидя вашего сына. Обратитесь к психотерапевту очно.