banner1

психолог

15:00 23-03-2004 / Малышка, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Я встречаюсь с очень хорошим молодым человеком. Он мне очень дорог, и я ему тоже очень дорога, но у него на первом месте стоит работа. Поэтому видимся мы очень редко. Я очень сильно по нему скучаю, и он тоже скучает. При первой возможности он звонит мне и приезжает, но это редкая возможность. Когда его нет, я чувствую себя ненужной: (Я не знаю, что мне делать. . может быть просто смириться с этим или . .. Я не знаю. Но мне так грустно одной: (

Ответы

# 15:02 23-03-2004 Ника, обратиться
Тожк займись чем то интересным!
# 15:10 23-03-2004 Таша, обратиться
поженитесь, тогда ему не надо будет тратить время чтобы доехать до тебя.
# 20:02 29-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Малышка! Не старайтесь привязать свою жизнь только к визитам этого человека. Даже если Вы затем будете вместе, его работа будет на первом месте, поэтому попытайтесь найти сферу для своей самореализации, чтобы не скучать в остальное время. Если же Вы надеетесь "переделать" его, то, как правило, это удается не на долгое время. Подумайтесь: готовы ли Вы воспринимать его таким, какой он есть? Спросите его о планах на будущее. ..