banner1

психолог

16:49 23-03-2004 / Красавица…, обратиться

Хочу завести любовника, но не знаю как. КАк в детстве: те, кто были бы непротив (на работе) не нравятся мне. Мне не нравится никто. Посмотрела на сайте знакомств. Желающих завести любовницу - много, но безумно страшно с незнакомым человеком нарваться на маньяка. Что же делать? Это желание преследует меня уже около 5 лет.

Ответы

# 16:55 23-03-2004 Лерчик, обратиться
Заведите большую собаку, с ней вам ни один маньяк не будет страшен.
# 16:59 23-03-2004 Красавица…, обратиться
Да уж, тогда может, и любовник не понадобится: )
# 17:05 23-03-2004 Дятел, обратиться
Купите голландский вибратор. Дешево, безопасно (при правильном использовании), надежно, минимум неудобств.
# 17:06 23-03-2004 Красавица…, обратиться
Есть вибратор - пользуюсь регулярно, но неинтересно: (
# 17:39 23-03-2004 Дятел, обратиться
А живете в каком городе? Большом, или маленьком? Неужели нельзя найти партнера. .. честно говоря не верится.
# 20:51 23-03-2004 Marsianka, обратиться
Зачем Вам любовник? ..
Думаю с этого надо начать. .
Может попытаться в семье проблемы порешать?
# 19:35 24-03-2004 Чудовище-Красав…, обратиться
Расширь круг общения. На теннисе можно снять инструктора, в спортзале - мачо в расцвете сил, на курсах вождения тоже масса мужиков ошивается. Между прочим, будущих автолюбителей. Будут тебя забирать на тачке с работы, а потом тр. .. ать на заднем сидении. : ))) Или посадив на капот. А хочешь умного - пойди на тренинг по НЛП. Модная штучка, и мужики там не простые. Ведь с любовником и поговорить иногда не лишнее, опять же интелектуалы в постели более раскованны и изобретательны. Хочешь крутого бизнесюка - ходи в дорогие магазины мужской одежды. Видищь - мужик галстук подобрать не может - помоги, посоветуй. Намекни, что познания у тебя не только в этой области. В общем, удачи, красотка!
# 12:13 25-03-2004 А, обратиться
Надо просто знакомиться, а там уж видно будет, подходит или нет. Познакомимся?
# 20:06 29-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Красавица! Если бы Вы хотели просто "завести любовника", то шансов за пять лет наверняка было достаточно? Что останавливает Вас - какие черты Вы хотите видеть в этом человеке? И для чего Вам вообще нужен любовник? Кроме секса?